Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Состоялась встреча Посла Украины в Грузии с Сопредседателями Группы Дружбы Парламента Грузии с ВР Украины


19.05.2020   15:53


19 мая 2020 состоялась встреча Посла Украины в Грузии И.Долгова с Сопредседателями Группы Дружбы Парламента Грузии с Верховной Радой Украины - заместителем Председателя Парламента Грузии К.Кучавою и депутатом Г.Мосидзе.

В ходе встречи обсуждены вопросы дальнейшего углубления стратегического партнерства между Украиной и Грузией в межпарламентском измерении, организации официального визита Председателя Парламента Грузии А.Талаквадзе в Украину и визита Группы межпарламентских связей Верховной Рады Украины с Грузией в Тбилиси, а также возможность участия наблюдателей от Украины на очередных парламентских выборах в Грузии, которые должны состояться 31 октября 2020.

Особое внимание уделено важности рассмотрения Парламентом Грузии вопрос возможного признания депортации крымскотатарского народа в 1944 году актом геноцида.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна