Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Грузии ввели новые правила для посетителей рынков


30.05.2020   17:18


Правила поведения для посетителей рынков в Грузии разработало министерство здравоохранения страны. Они были опубликованы ведомством 29 мая.

Меры были разработаны для того, чтобы препятствовать распространению коронавируса. Покупателям предписано соблюдать на рынке двухметровую дистанцию. Трогать продукты разрешается только в одноразовых перчатках.

Также установлены правила, как чихать и кашлять. В этом случае требуется прикрывать рот и нос одноразовыми салфетками или локтем. Салфетки после использования нужно выбросить, предварительно положив в герметичный контейнер.

Напомним, в Грузии разрешено возобновить работу всем видам рынков с 1 июня. Также минздрав разработал правила работы гостиниц, магазинов одежды и приема посетителей ресторанов и кафе.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна