Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Тбилиси стал членом Профессиональной сети продовольствия и гастрономии городов мира


08.06.2020   21:43


Тбилиси стал членом Delice Network — профессиональной международной сети продовольствия и гастрономии городов мира, — об этом сообщает мэрия Тбилиси. По их данным, Delice Network является сетью, которая способствует развитию гастрономического турима.

По информации мэрии, Delice Network объединяет такое города для которых гастрономия и гастротуризм является важным направлением развития экономики и туристической привлекательности.

«Заявка, поданная Тбилиси, была с энтузиазмом встречена городами-членами сети Delice. Такие города, как Гонконг, Буэнос-Айрес, Гетеборг, Бордо, Рига, Кобе и Монреаль, особенно подчеркивают уникальную гастрономическую культуру Тбилиси и шаги, предпринимаемые местными властями для развития и продвижения этого направления. Тбилиси является первым городом из Кавказского региона, ставшим членом организации, и мы уверены, что в рамках сотрудничества в сфере гастрономического туризма будет реализовано много интересных проектов», — говорится в официальном заявлении Delice Network.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна