Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Израиль попросил Грузию отложить возобновление туристического сообщения


10.06.2020   12:03


Страной, которая попросила Грузию отложить возобновление туристического сообщения, является Израиль. Об этом сообщили в администрации правительства Грузии. Соответственно, Израиль не будет первой страной, откуда, как анонсировалось, Грузия примет туристов с 1 июля.

Напомним, с 1 июля Грузия ожидает международных туристов. Премьер-министр Георгий Гахария заявлял, что, предположительно, Израиль будет первой страной, откуда Грузия примет туристов. Однако, как заявил премьер накануне, из-за внезапного ухудшения эпидситуации, некоторые страны попросили «подождать некоторое время».

«Правительство вело двусторонние переговоры с разными странами, переговоры с ними почти завершились, однако в этих странах эпидемиологическая ситуация внезапно ухудшилась и наши коллеги, исходя из наших же интересов, с точки зрения соблюдения безопасности Грузии, сказали нам подождать некоторое время», - заявил вчера премьер-министр на заседании координационного совета.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна