Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Секвестр бюджета начался с системы образования - Дмитрий Шашкин


10.06.2020   20:14


Эпоха Шеварднадзе вернулась в страну, начался секвестр бюджета, и он начался с системы образования, заявляет бывший министр образования Грузии Дмитрий Шашкин, комментируя бюджетные поправки.

По его словам, в 2020 году финансирование сектора образования будет сокращено на 127 миллионов лари. Шашкин отметил, что сокращения не коснулись административных расходов.

Дмитрий Шашкин обращается к студентам, что, когда они перечислят последние деньги на оплату обучения, им следует помнить, что власти отобрали у них миллионы лари.

В условиях пандемии момент гигиены очень важен, и вы все увидите в каком состоянии находится инфраструктура школ, когда дети придут в школу. 127 миллионов отняли (забрали) у министерства образования. В стране начался секвестр бюджета, который все считали забытым во времена Шеварднадзе - заявил Дмитрий Шашкин.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна