Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Имнадзе: Вторая волна коронавируса с большой вероятностью будет


11.06.2020   17:02


По заявлению заместителя директора Национального центра контроля заболеваний Грузии Пааты Имнадзе, вторая волна коронавируса с большой вероятностью будет, и если население не будет соблюдать правила, это еще более приблизит вторую волну.

Как отметил Имнадзе на проведенном в администрации правительства брифинге, в масштабе всего мира, люди, работающие в этой области, их абсолютное большинство ожидает вторую волну, и это в первую очередь, исходя из прежнего опыта.

«Это не только наше мнение в связи со второй волной коронавируса. В масштабе всего мира, люди, работающие в этой области, их абсолютное большинство ожидает вторую волну. Это, в первую очередь, исходя из прежнего опыта, речь идет о пандемии 1918 года, а также о пандемии 2009 года. У этих обеих пандемий была вторая волна, которая во второй зимний сезон была весьма значительной, в 1918 году – она была даже сильнее первой волны. Существует вероятность всего, однако с большой вероятностью это будет, и если мы не будет соблюдать правила, еще более приблизим эту вторую волну.

Что касается ограничений, они не были сняты преждевременно, все произошло вовремя. Главное зависит от каждого из нас, а также от того, как поведет себя бизнес», – заявил Паата Имнадзе.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна