Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Капанадзе: Гарибашвили одиозен даже в этом правительстве - У нас нет к нему никаких вопросов


12.06.2020   12:14


По заявлению одного из лидеров «Европейской Грузии» Серги Капанадзе, партия продолжит парламентский бойкот до тех пор, пока не будет выполнено соглашение между властями и оппозицией от 8 марта.

Как отмечает Капанадзе, сегодня у «Европейской Грузии» не будет вопросов к министру обороны Ираклию Гарибашвили.

«Гарибашвили является особенно одиозным министром даже в этом правительстве, известном своим невежеством и некомпетентностью. На самом деле, у нас нет к нему никаких вопросов. Мы очень хорошо знаем его отношение, мы очень хорошо знаем, какие коррупционные сделки происходят в его министерстве. В том числе, много скандальных фактов обнаружилось в последнее время. Мы хорошо знаем о его имуществе и часах, поэтому в этих условиях мы не собираемся задавать какие-либо вопросы. Наш политический бойкот продолжится до тех пор, пока не будет выполнено соглашение от 8 марта. После того, как соглашение будет выполнено, будут приняты изменения, и мы их поддержим, тогда мы сможем возобновить нашу деятельность в парламенте», - сказал Капанадзе.

Напомним, сегодня на пленарной сессии парламента Грузии заслушают министра обороны Ираклия Гарибашвили. Пленарное заседание весенней сессии начнется в 12:00. Гарибашвили предстанет на пленарном заседании в формате «министерского часа».

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна