Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Оханашвили призывает граждан воздержаться до 15 июля от проведения свадеб, крестин, юбилеев и поминок


12.06.2020   14:48


Как заявил председатель парламентского комитета по юридическим вопросам Анри Оханашвили, запрет на многолюдные мероприятия (свадьбы, поминки, юбилеи, крестины и т.д) действует до 15 июля.

Как заявил Оханашвили на пленарном заседании парламента, собрания более 10 человек будут штрафоваться и штраф в размере 2 000 лари будет применен к каждому из присутствующих, а штраф в размере 10 000 – в отношении юридических лиц.

По его словам, ограничение на проведение таких социальных мероприятий будет действовать до 15 июля.

«Собрание более 10 лиц для проведения свадеб, крещения, юбилеев и поминок будет штрафоваться. Штраф в размере 2 000 лари будет применен к каждому из присутствующих лиц, также штраф в размере 10 000 лари – в отношении юридических лиц. Поэтому обращаюсь с большой просьбой, воздержаться от проведения этих социальных мероприятий до 15 июля. Что касается дальнейшей ситуации, регуляций, которые будут после 15 июля, решение будет принято, исходя из ситуация с пандемией», - заявил Оханашвили.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна