Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

У первой леди Украины подтвердился новый коронавирус


12.06.2020   17:06


У супруги президента Украины Владимира Зеленского подтвердился новый коронавирус, — информацию первая леди Украины подтверждает в социальной сети «Инстаграм».

«Ослабление карантина не означает, что COVID-19 исчез. Опасность не миновала, она близко. Ближе, чем нам может показаться. Сегодня я получила положительный результат теста на коронавирус. Неожиданная новость. Особенно учитывая то, что я и моя семья продолжаем придерживаться всех правил — маски, перчатки, минимум контактов … Сразу скажу, что чувствую себя хорошо, но нахожусь на амбулаторном лечении, изолированно от других членов семьи, чтобы не подвергать их опасности», — пишет супруга президента Украины.

Президент Украины и его дети также сдали тест на коронавирус, но у них COVID-19 не подтвердился.

Также, по заявлению офиса президента Украины, у Елены Зеленской нет симптомов коронавируса. В администрации президента поясняют, что во время встреч первая леди всегда соблюдает правила карантина и рекомендации министерства здравоохранения. Она регулярно сдает тест на коронавирус.

Вместе с тем, пока неизвестно, где заразилась первая леди Украины.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна