Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Зеленский: Делается все, чтобы ситуация была урегулирована без жертв


21.07.2020   15:23


Президент Украины Владимир Зеленский откликнулся на захват автобуса в Луцке и заявляет, что для урегулирования ситуации без жертв делается все.

«Делается все, чтобы ситуация была урегулирована без жертв», — сообщил украинский лидер в своем Telegram-канале, передает Газета.Ru.

Он добавил, что держит ход событий на личном контроле.

В Украине, в центре города Луцка вооруженный мужчина взял в заложники рейсовый автобус с пассажирами.

Он опубликовал свои требования в Twitter и на YouTube. В нем он заявил, что «государство – это первый террорист», сообщает УНИАН. Захвативший заложников потребовал, чтобы председатели судов, главы министерств, прокуратур, парламентов, церквей, украинские олигархи, опубликовали заявления, в котором назвали себя террористами в законе.

Он также потребовал, чтобы аналогичное заявление сделал президент страны Владимир Зеленский. В противном случае он грозит взорвать автобус и одну бомбу, которая якобы спрятана в другом месте на территории города.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна