Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Гоциридзе: В ЕНД идет процесс отбора мажоритарных кандидатов


22.07.2020   15:17


По словам председателя фракции «Национальное движение» Романа Гоциридзе, Энзел Мкоян серьезно пострадал от своих криминальных дел, было совершенно логично не выдвигать его в качестве кандидата в мажоритарии.

«Что касается Кахи Окриашвили, похоже, он считает, что для него находиться в «Грузинской мечте» вредно. Если «Грузинская мечта» и использует кого-то, то выжимает как лимон. Окриашвили решил, что он достаточно использовал «Грузинскую мечту» и сейчас решил играть независимо.

Давайте посмотрим, заявит ли он, что уходит в оппозицию, тогда он должен сказать вслух, что он оппозиция «Грузинской мечты». Никто не хочет садиться в тонущую лодку, кроме наивных людей, которые следуют за Иванишвили в этой лодке, потому что у них нет других ресурсов и выхода», — сказал Роман Гоциридзе.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна