Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

На новое здание инфекционной клиники будет выделено до 40 миллионов лари – Гиоргий Гахария


23.07.2020   20:01


По заявлению премьер-министра Грузии, на строительство или покупку нового здания инфекционной клиники в Грузии будет выделено до 40 миллионов лари. Об этом Гиоргий Гахария заявил на заседании правительства.


«Инфекционная клиника Тбилиси уже несколько десятилетий функционирует в амортизированном здании. Мы вместе с Министерством здравоохранения пытались найти выход. Сегодня это особенно актуально с точки зрения борьбы с эпидемией».

Клиническая группа, под руководством Тенгиза Церцвадзе, была чрезвычайно эффективной, которая управляла не только клиническим состоянием в Грузии, но в некоторых случаях консультировала и наших партнеров.

С сегодняшней точки зрения распространения эпидемии и рисков, крайне важно иметь в стране современную инфекционную клинику, по этому вопросу сегодня на заседании правительства мы примем решение, чтобы на инфекционную больницу выделить до 40 миллионов лари, основной целью которых будет строительство или покупка здания», - заявил премьер-министр Грузии Гиоргий Гахария.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна