Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Лукашенко утверждает, что переболел коронавирусом бессимптомно


28.07.2020   20:44


Александр Лукашенко утверждает, что переболел коронавирусом бессимптомно, сообщает BBC.

«Приношу извинения за свой голос. В последнее время приходится очень много говорить. Но, самое удивительное, вы сегодня встречаетесь с человеком, который на ногах умудрился перенести коронавирус», — заявил Лукашенко.

Как лидер Беларуси, у 97% населения переносят болезнь бессимптомно.

«Как я и говорил, 97% населения у нас переносят эту заразу бессимптомно. Слава Богу, что мне удалось попасть в эту когорту бессимптомных», — заявил Лукашенко.

Как пишет BBC, президент Беларуси известен своим отношением к коронавирусу, он призвал население не обращать чрезмерного внимания на вирус.

«9 мая в Минске состоялся парад Победы. Лукашенко приезжал в Россию на парад в июне. Белорусский чемпионат по футболу был единственным в Европе, который не приостанавливали из-за коронавируса. Всеобщего карантина в стране не объявлялся.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна