Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Тбилиси завершено обследование работников рынков Лило и т.н. Динамо


03.08.2020   21:07


По информации директора Национального центра по контролю заболеваний Грузии Амирана Гамкрелидзе, в Тбилиси завершено тестирование на коронавирус работников рынков Лило и т.н. Динамо, всего было выявлено шесть случаев заражения.

По словам Гамкрелидзе, на рынке Лило прошли тестирование более 4700 человек. Эпидемиологи продолжают изучать контакты семьи, которая также связана с данным рынком, и возможно, что статистика, связанная с рынком Лило, может увеличиться. Что касается т.н. рынка Динамо, там было протестировано 500 человек по методу случайного выбора, и все ответы были отрицательные.

На данном этапе по тому же принципу проводится тестирование на рынке Элиава, где эпидемиологи будут работать еще несколько дней. «Исследования других рынков будут планироваться с учетом эпидемиологического развития», — сказал Гамкрелидзе.

Амиран Гамкрелидзе говорит, что источник инфекции удалось установить во всех случаях, подтвержденных в последние недели.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна