Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Новоназначенный посол Эстонии в Грузии вручила копии верительных грамот Давиду Залкалиани


13.08.2020   18:20


Новоназначенный посол Эстонии в Грузии Рийна Калюранд вручила копии верительных грамот министру иностранных дел Грузии Давиду Залкалиани. После церемонии передачи копий состоялась встреча.

По словам Рийны Калюранд, Эстония продолжит поддерживать Грузию в различных сферах.

«Я рада, что меня назначили послом Эстонии в Грузии. Я очень люблю эту страну и грузинский народ. У Грузии и Эстонии особые отношения. Уверена, что Эстония, как и прежде, продолжит поддерживать содействовать развитию таких сфер в Грузии, как системы образования и здравоохранения, кибербезопасность и борьба с дезинформацией. Я хотела бы больше узнать о Грузии, побывать в разных регионах Грузии и познакомиться с местным населением», — заявила новоназначенный посол Эстонии в Грузии Рийна Калюранд.

По информации пресс-службы МИД Грузии, во время встречи с послом министр Давид Залкалиани подчеркнул особые отношения между Грузией и Эстонией и поблагодарил эстонскую сторону за ее решительную поддержку суверенитета и территориальной целостности Грузии, а также европейских и евроатлантических устремлений.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна