Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Саакашвили: Иванишвили превратил Грузию в Россию 90-х


18.08.2020   11:07
СОВА


Бидзина Иванишвили превратил Грузию в Россию 90-х. Так бывший президент страны Михеил Саакашвили прокомментировал громкие дела, связанные с гибелью людей. В своем видеообращении экс-глава государства заявил, что в Грузии сегодня царит беспредел.

«Нашей родиной овладел маниакальный убийца, и этот убийца уничтожает и убивает наших детей. За последние годы было нарушено главное наше, мое личное достижение – родители не боялись выпускать своих детей на улицу. Иванишвили превратил Грузию в Россию 1990-х, где он делал деньги, где человеческая жизнь ничего не стоила».

Саакашвили заявил о множестве исчезновений и нераскрытых убийств – «начиная с Эроси Кицмаришвили, затем на улице Хорава и многих других, это то, что мы знаем, и тысячи других, которых мы не знаем».

«Синдром безнаказанности развязал криминалам руки. И все это поощряется Иванишвили, Гахария и этой бандой. Так что, конечно, всему этому должен быть положен конец. Надо остановить этого маньяка и убийцу».

Бывший президент пообещал не оставить в беде грузинский народ и грузинскую молодежь. «Мы непременно остановим этот геноцид», — заявил Саакашвили.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна