Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Окруашвили: Чем больше сложностей, тем интереснее их преодолевать


18.08.2020   14:09


Я принял решение отправиться в самое сложное место. Для меня это жизнь - чем больше сложностей, тем интереснее их преодолевать, - об этом заявил журналистам председатель партии «Победившая Грузия» Ираклий Окруашвили после встречи оппозиции в офисе Лейбористской партии.

По его словам, решение, принятое на встрече, для него большая честь и вызов.

Как отмечает Окруашвили, было очень важно согласование оппозицией двух округов - Дидубе-Чугурети и Сабуртало, чтобы положить конец разговорам проправительственных медиа и партии, «которые они продолжали в течение двух месяцев, будто оппозиции не хватит сил и способности полностью согласовать округа в Тбилиси».

«Это соглашение достигнуто. Для меня большой вызов и честь быть выдвинутым в Сабурталинском округе при согласии оппозиции. В течение этих двух месяцев поступали различные предложения. Я принял решение отправиться в самое сложное место. Для меня это жизнь - чем больше сложностей, тем интереснее их преодолевать », - сказал Окруашвили.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна