Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Все административные единицы в Земо Сванети, кроме Местиа и Ленджери, могут открыться с 21 августа


18.08.2020   18:42


Все административные единицы в Земо Сванети, кроме Местиа и Ленджери, могут открыться с 21 августа. Об этом говорится в заявлении мэрии муниципалитета Местиа, которое опубликовано на официальной странице в Facebook.

Согласно заявлению, всего в муниципалитете было проведено 3509 ПЦР-тестов, и коронавирус был подтвержден в 33 случаях.

«Мы хотели бы сообщить вам, что на основании 3 509 ПЦР-тестов, проведенных в муниципалитете Местиа у нас есть 33 подтвержденных случая.

Важно отметить, что все подтвержденные случаи нового коронавируса были выявлены только в общинах Ланджери и Местиа. В связи с тем, что первые 12 дней карантинного периода истекают 21 августа, эти результаты дают возможность открыть с 21 августа все административные единицы, кроме Местиа и Ланджери.

Ограничения между Местиа и Ланджери будут сняты и сформированы как единое замкнутое пространство, внутри которого движение не будет ограничено.

Также хотим сообщить, что последний случай коронавируса был подтвержден два дня назад, поэтому в интенсивном режиме будут продолжаться термоскрининг и углубленные исследования. Вопрос об отмене ограничений для этих двух общин зависит от результатов, выявленных именно в результате этого процесса», — говорится в заявлении мэрии Местиа.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна