Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Угулава считает смешной дискуссию о будущем премьере Грузии


19.08.2020   18:47


Для меня сегодняшняя дискуссия немного смешна и похожа на сдирание шкуры с не пойманного медведя. Об этом в беседе с журналистами заявил один из лидеров «Европейской Грузии» Гиги Угулава, отвечая на вопрос о будущем главе правительства..

По его словам, однопартийное правление Иванишвили должно закончиться правлением коалиционного типа.

«Мы, «Европейская Грузия», верны той позиции, что однопартийное и единоличное правление Иванишвили должно закончиться коалиционным правительством европейского типа, и так произойдет, потому что пропорциональная система, за которую боролось так много людей, означает, что ни одно правительства больше не будет господином, а будет слугой», - сказал Гиги Угулава.

По его словам, 31 октября на выборах будет зафиксировано преимущество оппозиции, после чего начнутся переговоры о коалиции.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна