Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Глава МИД Армении обсудил с грузинским коллегой двустороннее сотрудничество и борьбу с коронавирусом


25.08.2020   15:22


Министр иностранных дел Армении Зограб Мнацаканян провел во вторник телефонный разговор со своим грузинским коллегой Давидом Залкалиани, сообшает пресс-служба армянского МИД.

Мнацаканян высказал поддержку министру Залкалиани в связи с трагической аварией в районе Душети, выразил соболезнования семьям погибших и пожелал скорейшего выздоровления пострадавшим.

Главы МИД затронули ряд вопросов двусторонней повестки дня, подчеркнув необходимость продолжения усилий по дальнейшему укреплению многоотраслевого сотрудничества.

Мнацаканян и Залкалиани обменялись мнениями о шагах, предпринятых для предотвращения распространения коронавируса и устранения его социально-экономических последствий.

Мнацаканян придал важность шагам, направленные на поддержание регионального мира, стабильности, безопасности, а также сотрудничеству в этом направлении.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна