Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Грузии родителям запретят заходить в детские сады


26.08.2020   17:08


В детские сады в Грузии для профилактики распространения коронавируса запретят заходить родителям. Об этом, как передает телеканал «Формуланьюз», 26 августа на брифинге сказал глава департамента инспектирования условий труда при минздраве Бека Перадзе.

Следите за развитием событий в трансляции: «Мир против коронавируса: стабилизация или «вторая волна»? — все новости»

«Родителям запрещено входить в здание детского сада, ребенок должен быть принят сотрудником администрации детского сада», — сказал Перадзе.

Чтобы забрать ребенка, как сообщил представитель минздрава, родителям нужно будет за 10 минут позвонить в детский сад, чтобы его вывели на улицу. Также в детском саду запрещается использовать игрушки, которые сложно продезинфицировать.

Напомним, ранее премьер-министр Грузии объявил, что детские сады в стране возобновят работу с 1 октября. В школу грузинские ученики пойдут традиционно 15 сентября.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна