Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Правоохранители задержали подозреваемого в попытке предумышленного убийства


06.09.2020   12:12


Сотрудники главного управления по делам несовершеннолетних департамента полиции Тбилиси Министерства ВД в результате проведенных по «горячему следу» оперативно-розыскных и следственных действий задержали по факту попытки умышленного убийства Е.А. 2001 года рождения.

Как сообщают в МВД, преступление карается лишением свободы сроком от 16 до 20 лет.

По информации ведомства, следствием установлено, что обвиняемый на почве взаимной размолвки, применив холодное оружие, нанес телесные повреждения проживающим по соседству в Тбилиси братьям – В.Г. 2001 года рождения и П.Г. 2003 года рождения, и скрылся с места происшествия. Раненным в лечебном учреждении была оказана медицинская помощь, их жизнь и здоровье вне опасности.

Также сообщается, что правоохранители задержали Е.А. через несколько часов, по «горячему следу». Следствие ведется в соответствии с подпунктом «б» 2-й части и подпунктом «а» 3-й части ст. 19-109 УК Грузии.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна