Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Гоциридзе: Список Иванишвили заклеймен одним знаком – будь пешкой, и ни о чем другом не мечтай


11.09.2020   20:37


Это список Иванишвили, который заклеймен одним знаком – будь пешкой, и ни о чем другом не мечтай, - заявил журналистам председатель фракции «Национальное движение» Роман Гоциридзе.

По словам Гоциридзе, список состоит из трех частей: т.н. список Гаврилова, менее знакомые чиновники и спортсмены, посредством которых правящая команда пытается приукрасить свой список.

«Список составлен по тому же принципу, что и в 2016 году: безуспешные правительство и депутаты, и для приукрашивания неизвестные люди, которые через 4 года выходят отсюда замаранными. Вы же помните чистильщиков печей, в особенности в Европе, они красиво одетые спускаются в печи и потом выходят все в саже.

В конечном итоге, все будут вариться в одном котле и выйдет следующее – покорность, превращение в пешку и беспрекословное исполнение поручений Иванишвили. Результатом этой покорности и попирающих достоинство действий явился распад парламентского большинства. Все у кого была честь, сбежали. Это именно та часть новых лиц, которых и тогда привели для приукрашивания, и они поняли, что не стоило позориться», - заявил Роман Гоциридзе.

Для справки, вчера «Грузинская мечта» назвала первую двадцатку избирательного списка, в которую входят спортсмены Виктор Саникидзе и Давид Качарава.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна