Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Мать экс-президента Саакашвили планирует принять участие в выборах


11.09.2020   21:20


Мать экс-президента Грузии Михеила Саакашвили предположительно станет мажоритарным кандидатом от «Единого Нацдвижения» в Зугдидском избирательном округе. Об этом в эфире ТВ «Пирвели» заявил член ЕНД Коба Накопиа:

«Мы предоставим информацию по кандидатурам мажоритарных депутатов, и в частности по кандидатуре госпожи Гиули. Предположительно она, станет зугдидским мажоритарием», — сказал Накопия.
Ранее лидер «Европейской Грузии» Гиги Угулава раскритиковал решение ЕНД выдвинуть Гиули Аласания в качестве мажоритарного кандидата, заявив, что «политика — это не семейный бизнес» и что Аласания будет символическим кандидатом.

Критику Угулавы в «Нацдвижени» назвали «истерией». Коба Накопиа считает, что критики этого решения, опасаются неблагоприятного исхода выборов:

«Это комментарии людей в состоянии истерики. Я не могу оценить это иначе, думаю они уверены, что их участие в выборах закончится очень тяжелым результатом. Госпожа Гиули обязательно победит в Зугдиди. Это обычная выходящая за рамки истерия. Я не собираюсь это комментировать», — сказал Накопия в ответ на критику Угулава.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна