Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

ЕНД запускает кампанию — «Поручи это Мише»


15.09.2020   19:32


«Единое национальное движение» запускает в Грузии кампанию — «Поручи Мише». Об этом заявил один из лидеров партии Заал Удумашвили.

В рамках кампании, население страны будет адресовать решение конкретных проблем кандидату в премьер-министры от ЕНД Михаилу Саакашвили.

По словам Удумашвили, ЕНД важно знать, каких шагов от власти ожидает население после смены правительства. И что конкретно должен будет сделать кандидат в премьер-министры от ЕНД, что бы оправдать надежды избирателей.

«Поэтому наши мажоритарии обойдут все села, города, районы, встретятся с вами и получат прямо от вас поручения, которые необходимо исполнить, сразу после смены власти.
Все эти поручения будут переданы нашему кандидату в премьер-министры, после Михаил Саакашвили озвучит свое мнение и план по разрешению всех накопившихся у населения проблем», — сказал политик.

Напомним, «Единое национальное движение» выдвинуло кандидатом в премьер-министры экс-президента Михаила Саакашвили.

Сегодня же стало известно, что ЕНД объединилось с 4 партиями, создав единый избирательный блок «Единая оппозиция — сила в единстве».

В него вошли: «Единое национальное движение» [ЕНД], «Республиканская партия Грузии», движение «Государство для народа», «Мы сами» и «Прогресс и свобода». Объединение примет участие в парламентских выборах 2020 года по единому пропорциональному списку.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна