Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Ника Мелия не видит себя в одной команде с Вано Мерабишвили


18.09.2020   11:41


«Я не вижу себя в той команде, в которой будет Вано Мерабишвили», - об этом в эфире телеканала «Пирвели» заявил один из лидеров национального движения Ника Мелия.

По его словам, когда произошел трагический случай с Сандро Гиргвлиани, у Вано Мерабишвили не было никакого морального права оставаться на должности главы МВД.

«Вано Мерабишвили не будет в избирательном списке «Национального движения». Мое мнение таково - Мерабишвили много чего сделал в этой стране, в то время, когда в стране был абсолютный беспредел, когда в стране в почете были бандиты и преступники. Я это ценю, но я также даю оценку тому, что очень многое, мягко говоря, было антиконституционным. Лично я считаю его главной, большой ошибкой, когда произошел трагический случай с молодым Гиргвлиани, у него не было никакого морального права оставаться должности. К сожалению, он остался на своем посту, и власти посчитали, что народ забыл, но на самом деле это осело и как демократическая волна со всем вместе обрушилась в 2012 году. Поэтому я считаю, что его положительные знания должны быть полезны стране, но у него есть и отрицательный опыт. Я лично не вижу себя в той команде, где будет Вано Мерабишвили», - заявил Ника Мелия.



Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна