Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Мелия: Власть, которая бросается камнями, терпит поражение


28.09.2020   13:23


«Власть, которая бросается камнями, применяет насилие, терпит поражение» - так оценил нападение на него общий кандидат от оппозиции в Глдани Ника Мелиа.

Как он отметил в беседе с корр. ТВ «Формула», что в то время, когда в него кидали камни, он был с народом, в том числе и с малолетними детьми в сквере.

«Естественно, на прицеле был я, но здесь камень мог попасть в любого другого, в том числе и ребенка, и Бог спас нас, что здесь никто не пострадал», - заявил Мелия.

По его словам, власти знают, что проигрывают выборы, поэтому и нападают на оппозиционеров.

«С одной стороны власти совершают тяжкое преступление, делая все это, а с другой стороны преступлением является то, что они побуждают людей делать это, потому что они знают, что никто не потребует ответа. Господин Кобиашвили в курсе дела, что он здесь проиграет выборы в первом туре, вот они все и выведены из состояния. В последние дни они ввели в традицию нападать на кандидатов от оппозиции.

Насилие не пройдет, ты не сможешь заставить народ решать вопросы, как ты этого хочешь, народ не будет запуган, не изменит своей позиции и не проголосует за «Грузинскую мечту». Власть, которая кидает камень, применяет насилие, терпит поражение, и они знают это лучше, чем мы с вами. Сильные так не ведут себя, так поступают трусливые слабаки», - отметил Мелия.


Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна