Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

«Национальное движение» не примет участия в дебатах, где не будет представлена «Грузинская мечта»


28.09.2020   14:41


«Национальное движение» не примет участия в дебатах, где не будет представлена ??«Грузинская мечта».

Как отметил один из лидеров партии Заал Удумашвили, дискуссии между оппозиционными партиями и поливание грязью друг друга наносят ущерб предвыборной кампании в целом.

««Единому национальному движению» неприятно вступать в полемику между оппозиционными партиями. Следует отметить, что это началось не по нашей инициативе. Мы всегда были в роли ответчика. Естественно, все понимают, перед какими историческими выборами мы стоим - либо страна погибнет, либо спасемся, и все вместе включимся в то, что называется выводом страны из тяжелого положения.

В такое время поливание грязью друг друга между оппозицией наносит ущерб всей кампании. Мы не считаем, что оппозиционные партии являются нашими конкурентами. Они наши будущие союзники. Конкурент – только правящая партия. С сегодняшнего дня «Единое национальное движение» прекращает участие в дискуссии с оппозиционными партиями. Это наносит ущерб общей цели», - говорится в информации, распространенной пресс-службой партии.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна