Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Грузия и Израиль подписали соглашение о временном трудоустройстве граждан Грузии в Израиле


30.09.2020   18:32


По информации посла Грузии в Израиле Лаши Жвания, между правительством Грузии и государством Израиль подписано соглашение о временном трудоустройстве граждан Грузии в Израиле. Об этом дипломат сообщил в Facebook.

«Сегодня министр иностранных дел Израиля г-н Габи Ашкенази и я подписали важное соглашение между правительствами Грузии и Израиля о временном трудоустройстве граждан Грузии в конкретных секторах рынка труда в государстве Израиль!

Соглашение важно с точки зрения повышения квалификации граждан Грузии

Гражданам Грузии больше не нужно будет искать нелегальные пути для получения работы в Израиле. Вам не придётся платить крупные суммы, чтобы легально устроиться на работу. Об этом позаботится Министерство здравоохранения и социальных дел Грузии», — сообщил Лаша Жвания.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна