Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Пхакадзе: Правительство намерено не только продолжить помощь в размере 200 лари, но и будет целый пакет новых мер


20.10.2020   18:09


Что касается помощи в размере 200 лари, если я правильно помню, премьер упомянул, что она будет продолжаться, и конкретики больше не было, хотя правительство, как мы узнали, собирается не только продолжить эту помощь, но и будет новый пакет мер, — об этом президент Wissol Group Сосо Пхакадзе заявил после встречи с премьер-министром.

Как отметил Сосо Пхакадзе, все хорошо понимают, что пандемия никуда не делась, она носит непрерывный характер и продолжается.

«Скажу честно, мы максимально старались сохранить все рабочие места. Однако было несколько случаев, когда люди были в неоплачиваемых отпусках, особенно в апреле-мае. Именно налоговые льготы с точки зрения подоходного налога максимально помогли нам сохранить очень большое количество, 98% наших сотрудников. Эти сроки, как я уже сказал, истекают в конце этого месяца, и очень важно, чтобы мы сохранили людей в разных компаниях. Государство должно принять решение в этом отношении. Я уверен, что правительству придется принять определенные меры, что является рациональным и правильным», — заявил Пхакадзе.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна