Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Майя Цкитишвили не исключает, что ограничения коснутся перемещения в вечерние часы


05.11.2020   15:16


Вице-премьер Грузии Майя Цкитишвили не исключает, что, исходя из пандемии коронавируса, может быть введено точечное ограничение на передвижение.

Как пояснила Цкитишвили, это может быть ограничение передвижения в вечернее время, а также в выходные дни или в определенный день недели, или приостановка транспорта в различных населенных пунктах, а также временная остановка работы торговых центров, мест активного перемещения или рынков, что будет носить точечный характер и будет применяться там и тогда, где это будет необходимо исходя из эпидемиологической ситуации.

«Все должны очень хорошо понимать, что то, будут ли вводиться ограничения, зависит от каждого из нас, насколько правильно мы носим маски, насколько детально будем следовать указаниям», - сказала Цкитишвили.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна