Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Давид Бакрадзе: Все «Лукашенко» плохо заканчивают


09.11.2020   00:06


Они собираются управлять народом посредством сфальсифицированных выборов, воды, газа и полиции? Они не могут этого сделать, эта власть развалилась, рухнула, - так оценивает лидер «Европейской Грузии» Давид Бакрадзе события, развернувшиеся у Центральной избирательной комиссии (ЦИК) Грузии.

По его же словам, «власть, которая фальсифицирует выборы и применяет против мирных граждан силу, закончит свое существование очень быстро и плохо».

«Все те режимы, которые крадут выборы и применяют силу против законного протеста, это режимы типа Лукашенко и все «Лукашенко» плохо заканчивают.

Наша задача – это спокойствие в стране, мы не позволим Иванишвили разрушить эту страну и устроить противостояние, поэтому – мирно, однако твердо мы добьемся своего. Правда на стороне народа, народ требует справедливых выборов, нормализации в стране, а власть противопоставляет этому полицейскую силу», - заявил Бакрадзе.

Напомним, что некоторое время назад полиция, применив водомет, разогнала митингующих, собравшихся на территории, прилегающей к ЦИК.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна