Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Движения «Стыдно» и «Россия оккупант» объявляют «неповиновение» комендантскому часу


09.11.2020   15:53


Согласно анонсу оппозиции и общественных активистов, сегодняшняя акция протеста у здания парламента Грузии продолжится после 22:00. Напомним, в крупных городах Грузии с 9 ноября вступает в силу комендантский час, ограничивающий передвижение граждан с 22:00 до 05:00.

В грузинском сегменте Facebook появился соответствующий анонс мероприятия под названием «Неповиновение», созданный, как указано, общественными движениями «Стыдно» и «Россия оккупант». Кроме того в соцсетях также появился специальный логотип, заявляющий о неповиновении комендантскому часу.

Напомним, оппозиция не признается легитимности результатов выборов, прошедших в стране 31 октября. В этой связи в стране проходят акции протеста.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна