Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Госдепартамент США распространил информацию о предстоящем визите Майка Помпео в Грузию


11.11.2020   11:55


Госдепартамент США распространяет официальную информацию о визите Майка Помпео в Грузию. Как отмечается в пресс-релизе, размещенном на веб-странице ведомства, Майк Помпео проведет в Тбилиси встречи, чтобы выразить поддержку США суверенитету и территориальной целостности Грузии.

«Майк Помпео встретится в Тбилиси с президентом Грузии Саломе Зурабишвили, премьер-министром Георгием Гахария и министром иностранных дел Давидом Залкалиани, чтобы выразить нашу поддержку суверенитету и территориальной целостности Грузии и призвать к достижению дальнейшего прогресса в плане демократических реформ. Государственный секретарь также встретится с Католикосом-Патриархом всея Грузии Илией II», - заявляют в Госдепартаменте США.

В распространенном заявлении также отмечается, что помимо Грузии госсекретарь США 13-23 ноября посетит Францию, Турцию, Израиль, Объединенные Арабские Эмираты, Катар и Саудовскую Аравию.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна