Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Новогоднего базара в этом году не будет - Каладзе


02.12.2020   14:30


По словам мэра Тбилиси Кахи Каладзе, в связи с эпидемиологической ситуацией мэрия приняла решение не строить в этом году новогоднюю деревню.

«Мы боремся с пандемией. С целью заботы о здоровье друг друга, мы решили, что Новогоднюю деревню в этом году строить нельзя. На новогоднюю распродажу придет много людей и возникнет опасность распространения вируса», - сказал Каха Каладзе.

По словам мэра Тбилиси, деньги, выделенные на проект, пойдут на нужды малообеспеченных семей.

«Этот проект обошелся нам примерно в 700-800 тысяч лари. Эта сумма будет направлена в резервный фонд. Мы поможем семьям, которые больше всего нуждаются в нашей поддержке. Мы обеспечим их продуктами питания», - подчеркнул Каха Каладзе.

Мэр столицы поблагодарил бизнес-сектор за поддержку и отметил, что красиво оформленный и освещенный к Новому году город их заслуга.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна