Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Очередная паника во власти – на одной из барж в Батуми разыскивали Михаила Саакашвили


02.12.2020   20:03


Еще один отчаянный шаг властей – задержание в Батуми на барже троих граждан: украинские СМИ пишут, что 28 ноября задержание трех граждан напрямую связано с третьим президентом Грузии и что на барже правоохранители разыскивали Михеила Саакашвили, сообщает телеканал «Мтавари Архи».

Пограничная полиция Грузии задержала баржу во время ее прохождения через территориальные воды Грузии, по направлению из Украины в Турцию. Надо полагать, власти настолько были напуганы возможностью возвращения Михеила Саакашвили в Грузию, что сейчас они готовы отправить в тюрьму невинных людей.

Задержаны два гражданина Украины и один гражданин Грузии. Один из них из охраны Михеила Саакашвили, власти арестовали всех троих исключительно на основании подозрений. Как говорят адвокаты, баржа перемещалась без нарушения закона о территориальных водах и не было никаких причин арестовывать этих людей. Поэтому уже четвертый день они находятся в незаконном заключении.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна