Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Элисашвили: Мы готовы к третьему раунду и встрече с послами


03.12.2020   17:30


По словам лидера партии «Граждане» Алеко Элисашвили, оппозиционные партии согласовали общую позицию и готовы к проведению третьего раунда переговоров с «Грузинской мечтой».

«У нас была горячая дискуссия. Она длилась несколько часов. Есть различия во взглядах, но мы согласовали общую позицию, и готовы к третьему раунду и встрече с послами», - заявил Элисашвили.

В то же время, по его словам, оппозиция не говорит языком ультиматума и наряду с бойкотом имеет и предложение.

«Ультиматума нет. С одной стороны у нас бойкот, с другой - предложение. Мы не говорим ультиматумом. У нас есть предложение, мы также отправили «Грузинской мечте» видение преодоления кризиса. У нас бойкот, и мы не отступаем от бойкота, особенно наша партия, но мы готовы встретиться», - сказал Элисашвили.

В ответ на реплику журналиста о том, что вопрос повторных выборов называют красной линией, Элисашвили заявил: «Красная или синяя, это мы увидим в третьем раунде».

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна