Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Вашадзе: Завтра представители оппозиции могут встретиться с послами


03.12.2020   17:44


По словам лидера «Стратегии Агмашенебели» Георгия Вашадзе, представители оппозиции могут завтра встретиться с послами и ознакомить их с согласованной позицией.

Как отметил Георгий Вашадзе, сегодня между представителями оппозиции прошла очень серьезная и хорошая рабочая встреча.

По его словам, до конца дня будут сформированы согласованные вопросы, а с обновленными позициями ознакомят дипломатический корпус.

«Очень важно, чтобы мы, оппозиция показали, что мы готовы адекватно оценивать тяжелейшую ситуацию, созданную в стране. Определенные информации, предоставленные дипломатами, на основе того, что мы делали какие-то новые конструкции. Когда будет согласован окончательный документ по тому, что мы добавили к требованиям и в каком формате, тогда у нас будет право говорить. Пока не будет достигнута договоренность, никто даже не рассмотрит возможность войти в парламент», — заявил Георгий Вашадзе.





Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна