Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Нателашвили требует участия Иванишвили в переговорах между властями и оппозицией


07.12.2020   19:09


Лидер «Лейбористской партии Грузии» Шалва Нателашвили выступил с требованием обязать председателя партии «Грузинская мечта» Бидзину Иванишвили принять участие в переговорах между правительством и оппозицией.

Как отметил Шалва Нателашвили, свое требование он озвучил на сегодняшней встрече в присутствии иностранных послов, которые выступают посредниками на переговорах.

«Поскольку в этой стране решателем судеб и к несчастью всего остального является олигарх Бидзина Иванишвили, а не его партия, не оппозиция и даже не послы, я потребовал, чтобы Бидзина Иванишвили лично явился в четвертом туре и лично дал ответы по тем проблемам, которые существуют. Я попросил послов выступить в этом посредниками», — сказал Нателашвили после окончания третьего раунда переговоров между оппозицией и правительством.

Третий раунд переговоров между правительством и оппозицией завершился без достижения конкретных договоренностей.

Лидеры оппозиции заявляют, что диалог будет продолжен и четвертый раунд переговоров состоится завтра, 8 декабря.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна