Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Акакий Хускивадзе: Это дело шито белыми нитками


11.12.2020   14:12


Задержанные по факту смерти председателя окружной избирательной комиссии Исани Тедо Гобеджишвили Акакий Хускивадзе и Акакий Кобаладзе были освобождены из зала суда.

Как заявил журналистам после освобождения Акакий Хускивадзе, это дело шито белыми нитками.

Хускивадзе поблагодарил общественность, политические партии, неправительственные организации, медиа за поддержку.

«Это дело шито белыми нитками. Общество это ясно видело, я благодарен за это. Если бы не такая большая поддержка со стороны наших друзей, политических партий, неправительственных организаций, конечно же, со стороны медиа, которая внесла большой вклад в то, что мы сегодня на свободе.

Надеюсь, что в будущем этот процесс будет продолжаться именно в тех рамках, где не будет фабрикации обвинений против конкретных людей», - заявил Хускивадзе.

Суд определил Акакию Хускивадзе и Акакию Кобаладзе уплату залога в размере по 10 тысяч лари каждому.

Напомним, что правоохранители 7 ноября задержали двух лиц 1975 года рождения – Акакия Хускивадзе и Акакия Кобаладзе по обвинению в угрозах, принуждении и предложении взятки должностному лицу, а также в незаконном ношении и хранении боевых материалов.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна