Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Ана Долидзе провела перед парламентом акцию-перформанс


11.12.2020   14:39


«Парламент посинел» - лидер «Движения за народ» Ана Долидзе провела перед парламентом акцию-перформанс вместе с представителями других партий.

Члены движения выпустили синий дым перед зданием законодательного органа как символ однопартийного парламента.

«Однопартийное управление абсолютно несовместимо с демократией. Мы не помним однопартийного парламента в истории независимой Грузии, но мы помним коммунистическую партию. Сегодня единственной отличительной чертой от советской власти, символикой которой был красный цвет, является синий цвет «Грузинской мечты», - сказала Ана Долидзе.

Долидзе выразил свою полную поддержку позиции оппозиционных партий в отношении бойкота парламента и сказала, что, если они будут твердо стоять на своем, «Синяя партия» рано или поздно потеряет власть.

«Бойкот оппозиции абсолютно оправдан. Я уверена, что если они будут твердо стоять на своей позиции, 92 синих депутата в прямом и переносном смысле сдадутся», - сказала Ана Долидзе.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна