Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Зураб Джапаридзе: С Григолом Вашадзе я в одном однозначно согласен - критиковать послов не правильно


15.12.2020   17:12


По заявлению лидера партии «Гирчи» Зураба Джапаридзе, решение Григола Вашадзе связано с внутрипартийной ситуацией.

Как говорит Зураб Джапаридзе, он в одном однозначно согласен с Григолом Вашадзе - это критика послов, которая для него также неприемлема.

«Я в одном однозначно согласен с Григолом Вашадзе, критиковать наших западных партнеров, послов, я также не считаю правильным, в том числе в грубой форме. С другой стороны, это внутрипартийные дела «Национального движения», и такое тоже происходит.

Что я должен о ком-то говорить, ведь наша партия тоже недавно разделилась», - заявляет основатель политического объединения «Гирчи» Зураб Джапаридзе.

По заявлению генерального секретаря партии «Граждане», то что в оппозиции имеются различные взгляды, это подтверждает и решение Григола Вашадзе.

А в партии «Стратегия Строитель» заявляют, что решение Григола Вашадзе не повлияет на планы оппозиции.

Григол Вашадзе покинул «Национальное движение». Заявление об этом председатель партии разместил на своей странице в Facebook. Григол Вашадзе объясняет это решение несколькими причинами, в том числе и политические нападки на дипломатов, и отсутствие партийной стратегии. Григол Вашадзе упоминает одиозных фигур, вместе с которыми завоевать доверие избирателей невозможно. Конкретно кого имеет в виду Григол Вашадзе, он не уточняет.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна