Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Новогодние мероприятия из-за пандемии пройдут в другом формате


16.12.2020   14:22


В связи с эпидемиологической ситуацией новогодние мероприятия в этом году в Тбилиси пройдут в другом формате, - сказал мэр Тбилиси Каха Каладзе сегодня на заседании городского правительства.

Как отметил глава столичной администрации, из-за высокого риска распространения коронавируса новогодняя ярмарка в этом году не откроется, а сэкономленные деньги пойдут на помощь малообеспеченным семьям, проживающим в столице.

Каладзе также сообщил, что новогодние концерты пройдут в Тбилиси 31 декабря, 6 января и 14 января. Они будут транслироваться в прямом эфире грузинских телеканалов.

Мэр Тбилиси поблагодарил министерство культуры за поддержку и помощь, так как их участие в новогодних концертах очень важно.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна