Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Вакцины против коронавируса ожидают в Грузии в марте


19.12.2020   16:45


По заявлению кандидата в министры здравоохранения Екатерины Тикарадзе, вакцины против коронавируса поступят в Грузию, предположительно, в марте.

Как сообщила журналистам Тикарадзе, ведутся работы в плане как изучения, так и усиления инфраструктуры, и страна будет готова к получению всех видов вакцин.

«Конкретная вакцина не определена, однако мы работаем по всем направлениям, чтобы в случае холодной цепи любой сложности у страны была возможность и она завезла любую вакцину. В связи с этим ведутся работы как по изучению, так и в процессе усиления инфраструктуры. Соответственно, страна будет готова получить все виды вакцин. Сегодня рынок, обещающий поставки вакцин, очень изменчивый. Исходя из этого, важно верно предоставить населению информацию, и мы предполагаем, что вакцины могут появиться в стране в конце марта», - сказала Тикарадзе.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна