Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Гахария оппозиции: Если не помогаете нам в это сложное для страны время, то хоты бы не мешайте!


24.12.2020   16:15


Если не помогаете нам в это сложное для страны время, то хоты бы не мешайте! Никто не возражает против критики, и никто ни чьей критики не боится! – с такими словами обратился к оппозиционным партиям кандидат в премьер-министры Грузии Георгий Гахария с трибуны парламента страны.

Как заявил Гахария, обращаясь к оппозиции, деструктивные действия направлены не против конкретной политической силы, а против государства.

По его оценке, явно просматриваются шаги, служащие делегитимации не только государственных институтов, а и государства, что создает риски для будущего страны.

«Печально, что оппозиция не представлена в парламенте. В здоровой дискуссии и в споре всегда легче рождаются правда и верный путь. Несмотря на то, что некоторые испугались, кое-кто не разобрался, некоторые действительно не справились с амбициями и поставили свои узкопартийные интересы выше интересов страны, мы не можем остановить страну. Мы не можем поддаться этим безответственным действиям. Когда мы здесь говорим без присутствия оппозиции, все хорошо понимаем, что наша ответственность удваивается. И это по простой причине – та часть ответственности перед нашими гражданами, которая возлагалась на них, переходит на нас. Это должно быть абсолютно правильно осознано», - заявил Георгий Гахария.

В парламенте Грузии проходит слушание в связи с выражением доверия кабмину.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна