Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Цнори молодой мужчина убил свою тетю


03.01.2020   17:16


В городе Цнори Сигнахского района молодой мужчина убил свою тетю. Полиция задержала преступника 1993 года рождения по горячим следам. По информации МВД Грузии, молодой мужчина унес из дома деньги и драгоценные изделия.

Как говорится в информации МВД, обвиняемый тупым предметом нанес тете повреждения в области головы и скрылся.

По сообщению МВД, сотрудники Департамента полиции Кахетии задержали преступника – И.Г. 1993 года рождения по горячим следам. Задержанный признался в содеянном.

«2 января текущего года в городе Цнори, в собственном доме была обнаружена мертвой И.Х. 1969 года рождения. Следствием установлено, что обвиняемый, являющийся родственником погибшей, тупым предметом нанес И.Х. повреждения в области головы, взял из дома деньги и драгоценные изделия и скрылся. И.Х. скончалась от полученных повреждений. Полиция в качестве вещественных доказательств изъяла унесенные с места происшествия золотые изделия и денежную сумму.

Расследование по факту умышленного убийства ведется по статье 108 УК Грузии. Преступление предполагает наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 15 лет», - говорится в информации МВД.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна