Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Протоиерей Георгий Мамаладзе требует встречи с Народным защитником


08.01.2020   15:52


Протоиерей Георгий Мамаладзе просит о встрече с Народным защитником. Информацию об этом распространяет его адвокат Михаил Рамишвили. Как заявил Рамишвили журналистам, осужденный продолжит голодовку до тех пор, пока не встретится с омбудсменом.

Михаил Рамишвили призывает Нино Ломджария в ближайшее время повидать отца Георгия, так как, по его словам, для жизни протоиерея существенна каждая минута.

«Голодовка протоиерея не касается вопроса помилования. Его требование – встретиться с Народным защитником. Я обращаюсь к Нино Ломджария, незамедлительно побывать у протоиерея Георгия Мамаладзе. Ему целенаправленно проводится лечение, несовместимое с состоянием его здоровья. Они почти ничего не делают. Те процедуры и условия, в которых нуждается протоиерей, не могут быть получены от учреждения по исполнению наказаний. У них нет ни медикаментов, ни специалистов, которые нужны протоиерею», - заявил Рамишвили.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна