Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В инфекционной больнице с симптомами вируса находятся 4 лица, приехавшие из Китая


31.01.2020   10:40


На данный момент в тбилисской инфекционной больнице лечатся 4 пациента с вирусом гриппа. Как сообщил «IPN» врач инфекционной больницы Александр Гогинава, у 2 из них подтвержден грипп, однако, исходя из того, что повышения температуры не отмечается, и сейчас они чувствуют себя нормально, велика вероятность, что «диагноз будет снят». Он также пояснил, что оба они являются несовершеннолетними и гражданами Китая.

Что касается состояния остальных двух пациентов, по словам Александра Гогинава, оно стабильно, на данном этапе температуры нет, ожидаются результаты исследования. По словам врача, предположительно, диагноз гриппа будет снят и у них.

Кроме того, как сообщает врач, одна из четырех пациентов побывала в китайском городе Ухань и приехала в Грузию две недели назад. Гогинава пояснил, что температура у женщины в норме и вирус клинически не похож на коронавирус.

«Клинически на это заболевание не похоже. Мы ждем ответа. Она побывала в Таиланде, приехала из Таиланда. До этого, двумя неделями ранее была в Ухане. Она проходит лечение в инфекционной (больнице), мы ждем ответа», - сообщил Александр Гогинава.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна