Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Число больных коронавирусом в мире достигает 14 570


02.02.2020   18:47


По данным на сегодняшний день, в мировом масштабе, количество лабораторно подтвержденных случаев новой коронавирусной инфекции (2019-нCoV) достигает 14 570, из которых 305 оказались летальными.

За пределами Китая зафиксировано 157 случаев заражения новым коронавирусом, в частности, в Германии – 10, во Франции – 6, в Италии – 2, в России -2, в Великобритании – 2, в Испании – 1, в Финляндии -1 и в Швеции – 1.

Примечательно, что ранее сообщалось о восьми инфицированных в Германии, однако, вчера к ним добавились еще два гражданина, которые были эвакуированы из китайского города Ухань.

Всемирная организация здравоохранения 30 января объявила чрезвычайную ситуацию в связи с распространением нового коронавируса, который уже выявлен в более чем 20-ти странах мира.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна