Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

У эвакуированных во Францию двух граждан Грузии коронавирус не обнаружен


03.02.2020   18:14


По информации представителя МИД Грузии Владимира Константиниди, два гражданина Грузии, доставленные из Уханя во Францию, помещены в одно из учреждений и в течение двух недель будут оставаться под наблюдением.

Кроме того, по данным Владимира Константиниди, при обследовании этих лиц на данный момент не выявлено каких-либо симптомов нового коронавируса.

«Как известно, вчера два гражданина Грузии были дополнительно эвакуированы из города Ухань во Францию. В настоящее время они находятся в одном из учреждений во Франции, где в режиме карантина будут проходить медицинское наблюдение в течение двух недель. По предварительным данным, они прошли соответствующие медицинские процедуры, и на данный момент не выявлено никаких новых фактов или симптомов нового коронавируса. Что касается распространившейся вчера информации, будто у других граждан, находившихся на борту, были симптомы нового коронавируса, по информации посольства, сегодня утром было установлено, что у данных граждан не подтвердился новый коронавирус и они вернулись в соответствующее медицинское учреждение», - отметил Владимир Константиниди.

Представитель МИД также коснулся состояния здоровья граждан Грузии, эвакуированных из Уханя в Турцию. По его информации, их состояние удовлетворительное и симптомов коронавируса не обнаружено.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна